Ссылка
Бесплатный Хостинг
Мгновенная активация бесплатного хостинга с PHP, MySQL, FTP. Менеджер файлов, конструктор сайтов, автоматическая установка скриптов и многое другое!

Мы являемся специалистами в предоставлении услуг бесплатного хостинга  с использованием кластерных технологий  от одного из крупнейших хостинг-провайдера в Интернете. Мы предоставим Вам бесплатно качественный хостинг с PHP и MySQL , а также Вы получите поддомен (yoursite.freehosting.pp.ua) абсолютно бесплатно . Мощная панель управления Vista Panel x3 с сотнями замечательных возможностей  обеспечивает комфортное управление сайтами.

Мы используем мощный кластер веб-серверов, которые все взаимосвязаны, чтобы действовать как один гигантский супер-компьютер. Эта технология на шаг опережает другие хостинговые компании. Сочетая в себе много серверов мы обеспечим бесперебойную работу Ваших сайтов с молниеносной скоростью. Мало того,  если на одном из наших кластерных серверов возникнут проблемы, ваш сайт будет продолжать работать в нормальном режиме за счет других серверов !

Вы можете установить множество популярных скриптов, таких как phpBB2 и phpBB3, Wordpress, Zen-Cart, интернет-магазин, MyBB, UseBB, MyLittle форум, 4images, Coppermine, SMF, Joomla, e107, XOOPS, PHP Wind, CuteNews, Mambo, Wiki и многое другое ! Не нужно ждать долгой загрузки файлов, наш скрипт автоматической установки загрузит файлы и установит сайт за считанные секунды ! Вы сможете найти функцию автоматической установки в VistaPanel (Новая версия x3).