Заработок в интернете

Объявление

Курс Bitcoin к USD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок криптовалюты биткоин,краны,ротаторы » Перед созданием тем,Обязательно прочитать.


Перед созданием тем,Обязательно прочитать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем создавать темы в этом разделе вы должны знать правила на создание.
В разделе BTC прежде всего создавать темы исключительно тематики этого форума.Так как этот раздел Bitcoin значит тут ваши объявления или сообщения должны содержать информацию только по этой теме.А именно тут вы можете размещать объявления о сайтах,кранах,и других спонсорах которые платят исключительно в валюте биткоин.Тут не разрешается рекламировать другие валюты,разные сайты,игры.Для всех есть соответствующие разделы и создавать темы нужно в в том разделе которому соответствует ваше сообщение.Так же в каждой новой создаваемой теме разрешено размещать только одну ссылку на тот ресурс который вы рекламируете.Если у вас несколько ссылок то для каждой новой создавайте отдельную новую тему.Описание обязательно! Темы без описания содержащие только одну ссылку будут удалятся.Посетители должны знать что вы рекламируете,а одна ссылка не кому не интересна.Так что описывайте то что рекламируете,чем лучше и красивее оформите тем больше посетителей заинтересует ваше предложение.Не создавайте одинаковых тем.Если ссылка одна и таже то пишите разный текст отличающийся от вашей первой темы.Ваши объявления индексируются поисковыми системами.Так что,чем лучше будете описывать ваши темы тем больше получите клиентов на ваши ресурсы.

0

2

Здравствуйте. В пример тема - создал, а картинка темы огромная 200 на 200 минимум и почему-то не преобразована в 60 на 60,  или 40х40 пикс.?  Или глюк, или я не то - махом). Или допускается? Слишком много тоже не к делу), а то другим места не хватит  :tomato:
viewtopic.php?id=897
Уникальность текста: 100.0%
В арсенале есть ещё тройка кранов, чтоб  темы создавать не как-попало  и эстетика была какая-то, и форум рос в запросах.

Отредактировано ppblikvi (2016-06-25 03:13:20)

0

3

Размер изображения можно менять при загрузке с компьютера.Вот пример как одно изображение делается в разных размерах.
http://se.uploads.ru/t/IV3E4.gif
http://sd.uploads.ru/t/qWCdJ.gif
http://s2.uploads.ru/t/XAmxY.gif
http://sg.uploads.ru/t/gJtSr.gif
http://sa.uploads.ru/t/mMyav.gif
там всё просто.
или вот изображение большого размера
http://se.uploads.ru/t/fpSF3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0Ss4b.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Un6DT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/z3Ac8.jpg
http://se.uploads.ru/t/ELJOw.jpg
http://sh.uploads.ru/xZcj7.jpg

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок криптовалюты биткоин,краны,ротаторы » Перед созданием тем,Обязательно прочитать.