Заработок в интернете

Объявление

Курс Bitcoin к USD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новости форума » Вакансии модератора ¤f¤


Вакансии модератора ¤f¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форуму требуется модератор.Занятость,в свободное для вас время.Если есть желание ждём ответа от вас.Все вопросы и ответы в дальнейшем.
Требуются коммуникабельные,ответственные,с желанием развивать свой форум (выбранный вами).
Требования: Обязанность каждый день,в любое время,как вам удобно посещать форум и выполнять возложенные на вас обязанности.
Вы должны в выбранном вами форуме или категории в течении дня проводить проверку на спам,создавать каждый день новые темы,сообщения,отвечать на вопросы пользователей,вести живой образ жизни.В течении суток вы должны писать не менее 10 сообщений или тем.
[indent] Приглашайте посетителей на наш форум.Чем больше посетителей тем лучше будет репутация форума и соответственно ваш доход от вашего модераторства.
В чём суть вашего дохода,спросите вы?
[indent] Каждому модератору который будет активно развивать и продвигать свой форум,будет доступна рекламная площадка,на которой рекламодатели будут размещать свою рекламу и соответственно вы будете иметь 50% от каждого рекламодателя.Допустим рекламный баннер будет стоять 3 доллара,значит ваш доход составит  1.5 доллара.(всё подробно потом в общении)
[indent] Модератором вы можете стать любого форума на ваш выбор,в котором вы больше разбираетесь.Допустим вы хорошо разбираетесь в криптоавлюте,тогда можете выбрать соответствующий форум или даже целую категорию.При целой категории ваш доход может быть значительно выше!
[indent] Наш форум молодой,но неплохо набирает обороты.Поэтому нам нужны помощники-модераторы.Сейчас наш ТИЦ-30 но в скором времени будет больше,при этом и стоимость рекламы соответственно будет выше и выше.Нужно добиваться больше посещений форума,поэтому я вам и предлагаю приглашать больше посетителей.Больше посещений,дороже реклама!
[indent] Подумайте,если хотите иметь постоянный доход,при чём не плохой! Не заниматься всякой ерундой,которая в основном в итоге оказывается ЛОХОТРОН или РАЗВОД,а реально иметь постоянный заработок в интернете или как ещё говоря доход в сети,вступайте в наши ряды и занимайтесь реальным делом приносящим доход.
[indent] Если у кого есть какие вопросы,пишите не стесняйтесь,спрашивайте всё что вас интересует.
Для примера,зайдите на любой форум в низу форума в НАШИ ПАРТНЁРЫ и посмотрите почём у них стоимость рекламы.Но вам таких привилегий как мы ни где не дадут! (РЕШАТЬ ВАМ).


Админ

0

2

admin написал(а):

Форуму требуется модератор.Занятость,в свободное для вас время.Если есть желание ждём ответа от вас.Все вопросы и ответы в дальнейшем.

Подпись автора

    Admin

Вакансия в силе!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Новости форума » Вакансии модератора ¤f¤