Заработок в интернете

Объявление

Курс Bitcoin к USD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок в интернете для новичков и начинающих » Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.


Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я являюсь партнером системы генерации тематического трафика на сайт (ы). Весь трафик в нашей системе живой (реальные пользователи с сайтов доноров по тематикам вашего сайта (ов). Мы предоставляем три тарифа.

1. "Бесплатный" - При  добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и получаете ежедневно до 300% трафика.

2. "Платный" - При добавлении вашего сайта
(ов) в нашу систему, вы оплачиваете 500 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 300 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца. 

3. "Оптимальный" - При добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и оплачиваете 450 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 500 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца.

P.S Так же на нашем проекте есть уникальная партнерская программа для вебмастеров. Вы просто устанавливаете код баннера себе на сайт с уже заложенной в код партнерской ссылкой и получаете от 140 до 195 рублей за каждого пользователя, который зарегистрируется и воспользуется нашими услугами. Финансовые вознаграждение мы выплачиваем так же с апгрейда, то есть если пользователь продлевает наши услуги в дальнейшем. Просто зарегистрируйтесь и установите баннер на свой сайт и зарабатывайте на автомате. Подробности по адресу:  https://tematrafi.blogspot.com

0

2

ТРИСТА ПОСТОВ ПО 20 РУБЛЕЙ, ВЫГОДНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА

Здравствуйте! Я являюсь партнёром сервиса размещения постовых в блогах,контекстная реклама. Сегодня ни для кого не секрет, что продвижение с помощью блогов весьма эффективно, именно поэтому наша компания использует Ротапост как инструмент для продвижения в блогосфере. Удобный и понятный интерфейс существенно упрощает работу с системой, отсутствие какой-либо дополнительной комиссии позволяет эффективно расходовать бюджет, а подборка качественных и авторитетных блогов дает высокие результаты продвижения и повышают сетевую репутацию компании: http://vk.cc/4TqZyr

Отзыв от владельца сайта:

Алексей Терехов.
“Ротапост - это как раз тот сервис размещения постовых в блогах, которого мне очень и очень не хватало. Сто постовых по 5 рублей - без проблем. Триста постов по 20 рублей - не вопрос. Отдельной похвалы заслуживает база качественных блогов без всякого шлака, а так же отличная система фильтров для выбора доноров под любые требования. С Ротапост работаю по принципу: выбрал блоги, поставил урлы и анкоры, заплатил денег и работа началась , он прочно занял место в моем арсенале эффективных сервисов для продвижения сайтов, повышения позиций и увеличения посещаемости. Назову основные преимущества Ротапоста: большой выбор качественных блогов, ссылки с которых эффективно работают, размещение ссылок навсегда, удобный и интуитивно понятный интерфейс. Я активно использую Ротапост в работе и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, так как он действительно работает”.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок в интернете для новичков и начинающих » Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.