Заработок в интернете

Объявление

Курс Bitcoin к USD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Другие виды криптовалют » Интересно. Новая криптовалюта ETH ¤f¤


Интересно. Новая криптовалюта ETH ¤f¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевод от Google http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
----------------------------------------------------

Если отслеживать новости крипто-валюты, вы определенно слышали о новом перспективном соперником Bitcoin - Эфириума. Это крипто-валюта растет быстро,а также и его цена на рынке растет. Так что же это такое,новая цифровая валюта и кто это придумал?

На самом деле, Эфириума представляет собой платформу, которая помогает создать децентрализованное приложение и в частности "сделать" новую крипто-валюту. Для финансирования проекта, Эфириума владельцы создали и продали свою собственную валюту - эфир. Продажа был выдающимся успехом - они продали эфир около $ 15 млн.

Создатель Эфириума является 21-летний Виталик Бутерин, настоящий программист, который написал свой первый код в возрасте 10 лет. Эфириума - идеальный blockchain - это его творение. Бутерин говорит, что идея создания Эфириума пришли из Daniel Suarez книг (ИТ-специалист, автор технотриллер романов). В тот момент, когда он познакомился с Bitcoin, имело решающее значение для его дальнейшей карьеры.

Давайте сравним Эфириума и Bitcoin. Bitcoin система, blockchain, занимается только счетами и операциями. Эфириум может иметь дело с более сложными проблемами и еще несколько компонентов. Программа устанавленая на Эфириума будет храниться вечно (потому что это децентрализованная система,  будет на самом деле хранится на многих компьютерах по всему миру). Так что, если мы посмотрим с другой стороны, все эти компьютеры, которые имеют определенную информацию, связаны с базой данных Эфириума и могут быть поняты как единый мощный компьютер.

Таким образом, если мы думаем о Эфириума, как Facebook, например, наши фотографии, личные данные и т.д. совместно с другими, как программы через Эфириума. Тем не менее, Facebook централизовано, и вся информация собрана в своих серверов и баз данных. Так что у него есть какие-то правила, термины и т.д. Так как Эфириума децентрализована, он не имеет какой-либо политики и более демократична, что дает право пользователям.

0

2

Слишком много ха последнее время наплодилось различных криптовалют, за всеми даже и не уследишь...

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Другие виды криптовалют » Интересно. Новая криптовалюта ETH ¤f¤