Эфириума проект только начинается, но идея уже захватила мысли о крипто-валюты сообщества. Если вы не знакомы с рынком, вы просто не можете оценить важность и инновационность проекта Виталик Бутерин. Но никогда не поздно начать знакомство с новыми тенденциями. Может быть, через несколько лет, было бы наша новая реальность.
А чтобы проиллюстрировать популярность крипто-валюты и Эфириума, в частности, вот история Bitcoin Kid - 15-летний крипто-валюты вентилятора.
Его зовут Уит Джексон, и он на втором курсе студент Лос-Анджелеса. И, как вы можете догадаться, крипто-валюты почитатель. Уит говорит, что его знакомство с крипто-валюты началось с Dogecoin. Речь шла не о той валюте, которая заинтересовала его, но о популярной мема дожа. Джексон потратил много времени на связанных форумах и сообществах, где более опытные пользователи, инициированных мальчика в крипто-валютных тайн. Не странно, что в ближайшее время Джексон узнал о Виталика Бутерин, 21-летний гений и создатель Эфириума.
Bitcoin Kid не обычный студент с посредственным прогнозом. В своем 15 Джексон является техническим директором в Etherparty - платформа, которая направлена ​​на упрощение Эфириума смарт-контракты выдачи. Кроме того, он является стажером на Tether, платформа для торговли валютой.
Джексон говорит, что его страсть к техно-мире и крипто-валюты является результатом общения с нужными людьми, которые имели время и желание сделать сложные вещи простыми и интересными для американского подростка.
Перевод Google