На нашем форуме вы можете зарабатывать без проблем лимит на вывод от 1 рубля,на WebMoney кошелёк от 5 рублей,всё будет зависеть от вашей активности.За каждый новый топ,вы будете получать по 0.20 рублей.Создавать темы,вопросы ответы,всё что вам придёт в голову,вы можете не ограниченное количество в сутки.Главное не пишите всякий бред не нужный не кому,типа (привет как дела). Так же ваши посты должны быть не короче 10 слов.Если вы напишите пост более 2000 символов вы можете получить за такой пост 10 рублей,смотрите тему (10 рублей за новую тему). Всё что вы везде пишете даром,тут вы можете на этом зарабатывать.
[indent] Ну  вот и всё что вам нужно для заработка.Чем больше вы будете писать постов,тем больше будет ваш заработок. Для заказа выплаты просто в этой теме в форме ответа напишите простое содержание (выплата 0.20) ну или ваша сума.Номер кошелька указывайте в своём профиле.
[indent] Да, ещё одна просьба,не копируйте тексты с других сайтов.Старайтесь писать от себя.Можно взять тему и с другого сайта но переписать её своими словами,чтоб не было копий.Не посетителям не поисковикам такой текст не интересен.
[indent] Отвечайте на вопросы пользователей,создавайте сами вопросы-опросы,рекомендуйте,цитируйте,создавайте темы,общайтесь с друзьями,ведите обсуждения чего либо,во общем занимайтесь всем и получайте за это деньги.
[indent] Многие ходят по интернету в поисках бесплатной наживы! Но увы, бесплатный сыр как вы знаете только в мышеловке.Почему то все ищут заработок в интернете,да ещё и такой чтоб сразу миллионы получать,но такого нет.Чтоб иметь хороший заработок в интернете,нужно иметь приличную сумму денег для развития и хороший опыт.Остальное всё разные инвестиционные проекты,хайпы,краны бесплатные,и всё такое,это лишь всё временно и в большинстве случаев в итоге кидальные,то есть рано или поздно всё равно кинут.Если и есть честные проекты то сейчас из за огромного количества мошенников трудно разобрать где правда и где лож.
[indent] Но вот когда реально предлагаешь заработок,почему то ни кто не хочет этим воспользоваться,а продолжают искать лёгких и лучших путей,чего удаётся лишь единицам.Решайте сами что и где лучше и удачных вам заработков.

Отредактировано admin (2016-04-04 19:26:22)